Гособвинение попросило для жителя Нижнего Тагила, который изнасиловал и убил девушку, 23 года лишения свободы

После совершения преступления он похитил вещи своей жертвы.

Гособвинение попросило для жителя Нижнего Тагила, который изнасиловал и убил девушку, 23 года лишения свободы - Фото 1

Гособвинение попросило для жителя Нижнего Тагила, который изнасиловал и убил девушку, 23 года лишения свободы в колонии особого режима. Мужчина уже был ранее судим за убийство.

 

По данным следствия, 6 июня 2021 года в период с 4:39 до 12:45 обвиняемый, управляя «ВАЗ-21102» увидел в районе дома по Малышева, 31 «д» ранее незнакомую девушку, которая пыталась остановить автомобиль. Когда он остановился, девушка попросила отвезти ее в сторону Верхней Пышмы. Она села к нему в машину. На 33 км трассы Серовского тракта подсудимый остановился и взял в автомобиле два пластиковых монтажных хомута и нож. Затем, угрожая девушке ножом, изнасиловал ее.

 

После этого он слегка придушил ее, а когда она потеряла сознание, надел на ее запястья два пластиковых монтажных хомута и оттащил в кусты возле обочины. Там он похитил имущество потерпевшей: золотую цепочку с кулоном в виде крестика, кольцо и браслет с кулоном.После этого он ударил жертву ножом в область шеи и спины. И прихватив банковскую карту, сотовый и туфли девушки скрылся с места преступления. Спустя некоторое время он снова вернулся, чтобы взять куртку убитой.

 

Смерть девушки наступила спустя непродолжительное время на месте происшествия в результате причиненной ей механической травмы шеи.

 

Просмотров: 2122

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

четверг, 10 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В Японии арестовали мужчину, который голым появился в храме

Сегодня в 15:36

В Японии арестовали мужчину, который голым появился в храме

Японец извинился после задержания.

В Екатеринбурге на десять дней изменится схема движения семи трамваев

Сегодня в 15:34

В Екатеринбурге на десять дней изменится схема движения семи трамваев

Связано это ремонтом трамвайных путей на перекрестке улиц Радищева и Московской

В Екатеринбурге на три дня закроют парковку в районе ДИВСа

Сегодня в 15:19

В Екатеринбурге на три дня закроют парковку в районе ДИВСа

Связано это с проведением Чемпионат России по боксу среди мужчин.

В Новоуральске МВД засудило еще одного блогера за оскорбление полицейского в Интернете

Сегодня в 13:56

В Новоуральске МВД засудило еще одного блогера за оскорбление полицейского в Интернете

В этот раз высказывание также было адресовано сотруднику ГИБДД.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности