Гостеприимство на все 100 в ЖК «Малевич»

Более 100 гостей за 100 минут посетили 100–метровый дом.

Гостеприимство на все 100 в ЖК «Малевич» - Фото 1
Гостеприимство на все 100 в ЖК «Малевич»

Более ста жителей Екатеринбурга за сто минут познакомились со стометровым жилым гигантом — самым высоким домом не только в уральской столице, но и во всем УрФО, который уже зимой этого года сдаст в эксплуатацию компания PRED GROUP. В жилом комплексе «Малевич» прошел День открытых дверей, который на удивление организаторов собрал огромное количество гостей, среди которых не только те, кто уже готов заключать договоры на приобретение квартир, но и люди, впервые узнавшие о появлении в городе нового, современного и комфортабельного комлекса.

 

Гостеприимство на все 100 в ЖК «Малевич» - Фото 2

 

Встреча проходила в режиме живого общения. Директор по маркетингу компании PRED GROUP Вячеслав Батаков рассказал гостям о жизни комплекса, его активных собственниках, которые всего за пару часов до мероприятия вышли на организованный субботник, украсив и без того благоустроенный зеленый двор клумбами с цветами.

 

Гостеприимство на все 100 в ЖК «Малевич» - Фото 3

 

В первом доме жилого комплекса организован шоу-рум, чтобы  будущие жители могли оценить продуманные планировочные решения, отделку, вид с верхних этажей и удобство квартир.

 

«Мы одни из немногих застройщиков, а возможно единственные, кто предоставляет квартиры с повышенной шумоизоляцией, используя пятикамерный 70 мм профиль с стеклопакетом толщиной от 40 мм», — говорит Вячеслав Батаков.

 

Гостеприимство на все 100 в ЖК «Малевич» - Фото 4

 

По словам организаторов, многие из тех, кто попадал в квартиры, мысленно начинали расставлять в них мебель по своему вкусу. Особенно впечатлила гостей зона холла, ресепшн и, конечно, вестибюль, куда жильцы могут пройти только по специальным пропускам. Жители первого дома, к примеру, устроили там библиотеку. Застройщик изначально задумывал вестибюль, как зону отдыха, завез туда мягкие диваны, столики, все остальное — дело рук самих собственников и их творческая фантазия.

 

Гостеприимство на все 100 в ЖК «Малевич» - Фото 5

 

Оказалось, что на этом комфорт для жителей не заканчивается. Участников Дня открытых дверей впечатлило решение застройщика сделать в зоне ресепшен гостевой санузел для удобства отдыхающих во дворе. Тут же можно найти мойку для лап собак. Еще одним удобством является наличие в доме нескольких входных групп. Есть гостевой вход, вход со двора для жильцов, грузовой вход, ключ от которого, можно найти у охранника и без труда, минуя парадную дверь, занести в дом мебель и стройматериалы. Это крайне удобно при переезде и ремонте, отмечали участники экскурсии.

 

Гостеприимство на все 100 в ЖК «Малевич» - Фото 6

 

Кстати, одним осмотром квартир дело не ограничилось. Гости смогли принять участие в эксперименте и убедиться в пунктуальности здешних лифтов. Застройщик заверяет, что время ожидание лифта составляет не более 15 секунд с момента нажатия кнопки вызова. Даже если все жильцы разом решили вызвать лифт, на каком бы этаже они не нажали кнопку, он придет к ним в указанное время. Участники экскурсии, по словам организаторов, засекали время и проверяли теорию на практике.

 

Гостеприимство на все 100 в ЖК «Малевич» - Фото 7

 

Пока одни гости знакомились с особенностями дома, другие могли отлично провести время в кругу семьи. У екатеринбуржцев была уникальная возможность взглянуть на репродукции картин Казимира Малевича, которые были вывешены в холле сданного дома. Во дворе, на детской площадке, можно было полакомиться угощениями, пообщаться и найти массу развлечений. Детей встречали аниматоры с играми и художники с аквагримом.

 

Гостеприимство на все 100 в ЖК «Малевич» - Фото 8

 

Гостеприимство на все 100 в ЖК «Малевич» - Фото 9

 

В компании отмечают, что День открытых дверей приурочен к сдаче стометрового 34-этажного дома. Он будет готов к концу 2015 года. Третий и четвертый дома сдадут в 2016 году. Уже сегодня жильцы могут приобретать места в 7-этажном паркинге, а для тех, у кого нет такой возможности, застройщик предусмотрел аренду.

 

Гостеприимство на все 100 в ЖК «Малевич» - Фото 10

 

Люди, которые всерьез заинтересовались покупкой квартир, а таких было немало, могли тут же на месте задать вопросы ипотечному консультанту. А тех, кто уже был готов заключать договоры на приобретение жилья, ждал очередной сюрприз от PRED GROUP. Директор по маркетингу Вячеслав Батаков рассказал, что до конца лета компания проводит акцию: абсолютно все без исключения покупатели квартир в ЖК «Малевич», вне зависимости от формы оплаты (рассрочка, 100-процентная предоплата или ипотека) — получат в качестве подарка путевку на море, а на какое — выбирает сам покупатель. 

 

Адреса офисов продаж «УралСтройИнвест»: Екатеринбург, улица Малышева, 73 и улица 8 Марта, 49, оф. 601 (БЦ «Арена»). Единый тел. +7 (343) 37-999-37. Сайт: ЖК «Малевич». Застройщик ООО «Брик», разрешительная документация на сайте www.us-invest.ru. ЖК «Малевич» реализуется через ЖСК «Новый адрес». Подробности об условиях акции по телефону отдела продаж «УралСтройИнвест». Информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Просмотров: 4656

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Пьяный водитель в Екатеринбурге попался на взятке инспектору ГИБДД

Сегодня в 15:43

Пьяный водитель в Екатеринбурге попался на взятке инспектору ГИБДД

Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Сегодня в 15:08

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Из Екатеринбурга самолеты будут летать по 80 направлениям.

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Сегодня в 13:57

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Мужчина получил три огнестрельных ранения и скончался в больнице.

В Армении запретили трансляцию передач Владимира Соловьева

Сегодня в 13:28

В Армении запретили трансляцию передач Владимира Соловьева

Причиной стали «постоянные нарушения» межправительственного соглашения.