Переменная облачность, без осадков.

В Екатеринбурге теплеет с каждым днем. В четверг, 25 марта, синоптики Гидрометцентра России обещают +6 градусов днем и -1 ночью. Переменная облачность, без осадков. Ветер западный, 4 м/с.
Прогноз погоды на JustMedia.ru представляет начальник ФГБУ «Уральское УГМС» Игорь Роговский.
«Мне хочется, чтобы погода всегда нас радовала и была такая, какая нам нужна», - говорит Игорь.
А мы напоминаем, что стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru легко. Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу: pogodajustmedia@yandex.ru. Кроме того, сообщения можно отправлять в наш паблик в фейсбуке «Екатеринбург. Все самое интересное» или в инстаграм: @just_proekb.
Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Редакция JustMedia.ru готова воплотить самые безумные предложения наших потенциальных ведущих.
Дарья Трифонова, стантрайдер: «Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет». В Екатеринбурге +9
Любовь Уракчеева, неунывающий оптимист: «У девушки всегда в сумочке зонтик». В Екатеринбурге +19 градусов
Дарья Жаркова, project-менеджер event -агентства «DAevent»: «Жара — точно не мое». В Екатеринбурге +17 градусов
Никита Ваулин, креатор рекламного агентства «People»: «Оторвемся уже летом». В Екатеринбурге +16 градусов