ИННОПРОМ-2021 в Екатеринбурге состоится о офлайне

Организаторы уже обсуждают возможность приезда зарубежных гостей.

ИННОПРОМ-2021 в Екатеринбурге состоится о офлайне - Фото 1

Международную промышленную ИННОПРОМ-2021 в Екатеринбурге планируют провести в офлайн режиме. Об этом рассказал генеральный директор Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области Александр Породнов.

 

«Мы сейчас в активной стадии подготовки ИННОПРОМА в традиционном формате, как было раньше. Если не произойдет ничего экстраординарного, то выставка состоится в том виде, в котором проходила до коронавируса», - рассказал Александр Породнов.

 

В этом году страной-партнером выставки станет Италия. Сейчас организаторы выставки совместно с Министерством торговли и Министерством иностранных дел обсуждают возможность приезда зарубежных гостей на выставку.

 

Напомним, в 2020 году председателем организационного комитета по подготовке и проведению Международной промышленной выставки ИННОПРОМ, министром промышленности и торговли Российской Федерации Денисом Мантуровым было принято решение о переносе запланированной на период с 7 по 10 июля 2020 года в Екатеринбурге выставки на июль 2021 года в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в мире.

 

В итоге ИННОПРОМ-2020 состоялся в удаленном формате.

 

Просмотров: 2234

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером