Из центра Екатеринбурга после празднования Дня Победы вывезли 168 тонн мусора

По завершению гуляний и салюта также были помыты центральные улицы.

Из центра Екатеринбурга после празднования Дня Победы вывезли 168 тонн мусора - Фото 1

Отметившие День Победы свердловчане оставили в центре Екатеринбурга 168,4 тонны мусора. Всего по официальным данным в праздничных мероприятиях приняло участие около 150 тысяч человек.

 

Глава города Алексей Орлов отметил слаженные действия органов правопорядка и положительно оценил работу учреждений культуры, общественного транспорта и коммунальные службы.

 

«Дополнительные бригады по уборке мусора работали в местах праздничных гуляний весь день. Сразу после салюта при сопровождении машин ГИБДД была выполнена вакуумная уборка и мойка центральных улиц. Уже к 3:00 ночи они были чистыми», - сообщил мэр в своем телеграм-канале.

 

 

Просмотров: 1093

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности