К 300-летию Нижнего Тагила выпустили почтовый конверт с изображением сторожевой башни на Лисьей горе

Вместе с конвертом выпустили специальный почтовый штемпель с надписью «300 лет Нижнему Тагилу» и гербом города.

К 300-летию Нижнего Тагила выпустили почтовый конверт с изображением сторожевой башни на Лисьей горе - Фото 1

К 300-летию Нижнего Тагила выпустили почтовый конверт с изображением сторожевой башни на Лисьей горе. Общий тираж составил 200 тысяч экземпляров. Вместе с конвертом выпустили специальный почтовый штемпель с надписью «300 лет Нижнему Тагилу» и гербом города. Поставить оттиск специального штемпеля можно в центральном почтовом отделении 622000 на Первомайской, 52.

 

На памятном маркированном конверте есть знак почтовой оплаты – литера А: для отправки в нём письма или открытки весом до 20 граммов в любой российский регион дополнительных марок не потребуется.

 

К юбилею Нижнего Тагила Почта России при поддержке администрации выпустила серию филателистической продукции: конверты в честь 300-летия Андрея Степановича Худоярова, открытки с видами города, юбилейные почтовые марки.

 

К 300-летию Нижнего Тагила выпустили почтовый конверт с изображением сторожевой башни на Лисьей горе - Фото 2

 

 

Просмотров: 1523

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 13 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности