«Какая может быть у «петухов» гордость»? Православные общественники и патриоты не будут мешать секс-меньшинствам проводить Ural Pride Week

Однако проведение недели ЛГБТ-вечеринок они осуждают.

«Какая может быть у «петухов» гордость»? Православные общественники и патриоты не будут мешать секс-меньшинствам проводить Ural Pride Week - Фото 1

 

Противники ЛГБТ-движения высказали одинаковую позицию по планирующейся первой в Екатеринбурге Недели гордости – они только провоцируют и будет лучше если не обращать на эту глупость внимание.

 

«Во-первых, они очень хотят поскандалить. Во-вторых, совершенно не знают, как. В-третьих, если в анонсе написано «интересная лекция» и «крутая вечеринка», то это будет однозначно скучно. Потому что когда написано что-то стоящее, то говорят о содержании. А когда одни эпитеты и эмоции, это означает что за мероприятием пустота. Они пытаются поскандалить и утвердиться. В моем случае, им такого удовольствия не доставлю. Я не вижу оснований привлекать свое и чье-либо еще внимание к этому мероприятию. Думаю, что достаточно норм права и общественной морали, чтобы защитить себя и детей от пропаганды греха. У меня достаточно серьезных дел и вопросов, чтобы не обращать на эту глупость внимания», - рассказала JustMedia.ru православная активистка Оксана Иванова.

 

Один из основателей фонда «Город без наркотиков» Андрей Кабанов воспринял новость с юмором и вспомнил былые времена.

 

«Когда …[секс-меньшинства] гуляют по Екатеринбургу – Кабанову это не нравится! Я сомневаюсь, что у них есть разрешение на это мероприятие, потому что в мою бытность такое происходило. Им дали где-то у «Рубина» погулять. Вообще, меня поразило, какая может быть у «петухов» гордость? Это нонсенс. И как это происходит на Урале – вот это беспокоит. Наш опорный край державы никогда не был поражен этой гадостью. И я ставлю под сомнения. Меня не удивила поддержка этого проекта на сайте Фонда Ройзмана, потому что он уже объявлял, что будет защищать права всех обездоленных …[секс-меньшинств]. Ну и вот все пришло к своему. Зачем им противодействовать? Они этого и добиваются. Я сам узнал в прошлый раз только после того, как им начали противодействовать. Это у них отточено, у либерастов. Если этого не видеть, не замечать, то и хрен с ними. Мне неприятно, я усматриваю в этом пропаганду, а это уголовная ответственность. Я бы просто смеялся над ними. Бог им судья», - заявил Андрей Кабанов.

 

Напомним, полтора года назад общественники, среди которых были один из бывших руководителей фонда «Город без наркотиков» Евгений Маленкин и глава Уральского родительского комитета Евгений Жабреев, выступали против проведения в Ельцин Центре круглого стола «Бай-бай, стигма». В итоге мероприятие было сорвано – неизвестный сообщил о заложенной в здании бомбе, и геев и лесбиянок эвакуировали ради их же безопасности. Полиция позже вычислила «минера», им оказался общественник из Санкт-Петербурга.

 

Просмотров: 4254

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Сегодня в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Сегодня в 17:25

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16%.