«Какой-то проклятый перекресток!». На Уралмаше второй раз за последние семь дней ломаются светофоры

Пешеходам и автомобилистам приходится несладко.

«Какой-то проклятый перекресток!». На Уралмаше второй раз за последние семь дней ломаются светофоры - Фото 1
«Какой-то проклятый перекресток!». На Уралмаше второй раз за последние семь дней ломаются светофоры

На пересечении улиц Избирателей и Индустрии на Уралмаше второй раз за последние семь дней выходят из строя светофоры, сообщает JustMedia.ru очевидец. Людям и водителям приходится самостоятельно регулировать движение: быть взаимовежливыми и уступать друг другу дорогу.

 

«Это уже не первый случай, когда возникают неисправности. Буквально на прошлой неделе, опять же в четверг, перекресток был полностью обесточен. Мистика какая-то, какой-то проклятый перекресток», — говорит читатель.

 

Напомним, ранее JustMedia.ru писал о том, что 20 октября на перекрестке Избирателей—Индустрии не работал ни один светофор. Жители квартала обнаружили неполадки еще с вечера 19 октября, проблему начали устранять лишь на следующий день: В ЕМУП СМЭП о проблеме узнали от корреспондента и передали заявку в диспетчерскую.

 

Сегодня все в той же диспетчерской JustMedia.ru рассказали, что заявка о неполадках уже принята в обработку, ремонтная бригада отправится на место поломки.

 

«Что-то с кабелями. Они у нас и под землей, и воздушка, плюс всякие погодные условия влияют. Все сделаем», — сказали в диспетчерской. 

 

Просмотров: 1715

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером