Компании Свердловской области примут участие на ИННОПРОМ-2021 бесплатно

Выставка пройдет с 6 по 9 июля.

Компании Свердловской области примут участие на ИННОПРОМ-2021 бесплатно - Фото 1

Компании Свердловской области могут бесплатно участвовать в международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2021. Отобранные компании смогут разместиться на площадке стенда Свердловской области.

 

Как заявила министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова, в числе критериев отбора на бесплатное экспонирование – регистрация и деятельность на территории региона, а также организация умного производства в металлообработке, индустриальной автоматизации, аддитивных технологиях, машиностроении и выпуске компонентов, технологий для энергетики.

 

ИННОПРОМ-2021 пройдет с 5 по 8 июля в «Екатеринбург-ЭКСПО». Тема этого года – гибкое производство.

 

Напомним, в 2020 году председателем организационного комитета по подготовке и проведению Международной промышленной выставки ИННОПРОМ, министром промышленности и торговли Российской Федерации Денисом Мантуровым было принято решение о переносе запланированной на период с 7 по 10 июля 2020 года в Екатеринбурге выставки на июль 2021 года в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в мире. В 2019 году мероприятие посетило 43 тысячи человек.

 

Просмотров: 1088

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером