Самые красивые выпускницы посоревнуются друг с другом в мастерстве создания шпаргалок

Три десятка студенток создадут «шпоры» на глазах у жюри.

Самые красивые выпускницы посоревнуются друг с другом  в мастерстве создания шпаргалок   - Фото 1

 

В Екатеринбурге стартует конкурс красоты среди выпускниц вузов «Шпильки». Тридцать самых красивых и талантливых девушек получат возможность устроиться на работу в крупную компанию, на «хорошее» место и с высокой заработной платой.

 

На одном из этапов кастинга выпускницам вузов предложат создать шпаргалку и спрятать ее от преподавателя.

 

«Большинство студентов пользуется шпаргалками. Мы решили с помощью этого испытания проверить креативность и мастерство девушек. Если участница подойдет к этому процессу творчески, то у нее будет больше шансов стать участницей конкурса среди выпускниц вузов»,— рассказывают организаторы.

 

Все претендентки будут одеты в мини-юбки, а также туфли на каблуках высотой не менее 10 сантиметров, что усложнит задачу.

 

По словам авторов идеи, конкурс красоты помогает в первую очередь реализовать те таланты, которые трудно открыть в себе многим выпускникам вузов.

 

Кастинги уже начались. Ближайший и последний состоится сегодня в ТРЦ «Гринвич», где среди сотни девушек выберут 30 участниц для конкурса «Шпильки».

 

«Главная задача этого конкурса — отобрать тех, кто может в перспективе стать хорошим специалистом в своей сфере. Главное условие, которые мы ставим перед участницами конкурса, — это желание в будущем работать по той специальности, на которую претендентка училась»,— рассказывают организаторы.

 

Зарегистрироваться на кастинг по электронной почте shpilki2013@mail.ru или по телефону 200-45-44.

 

Партнеры проекта: ТРЦ «Гринвич», интернет-магазин E96.ru, «СКБ-Банк», компания Must Have, продюсерский центр «Карамель», коучинг-центр Станислава Гринберга, организация профсоюзов «СВАПОС», компания «Алгоритмы имиджа», фотошкола MAGNET, ЦПКиО им. Маяковского, Дворец молодежи.

 

Информационные партнеры: радиостанция DFM, телеканал «СТС», интернет-канал «ЕТВ», агентство новостей JustMedia.Ru, журнал «Собака-ЕКБ», телегид «Телесемь», журнал «Выбирай», «Гид по красоте и здоровью», портал URPUR.RU, портал Ural Student.

Просмотров: 5829

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером