Креативный продюсер «Дождя» Монгайт: о будущем СМИ: «Прогрессивное станет выходить в единичных экземплярах и писаться от руки».

Модными среди читателей станут «олдскульные» издания.

Креативный продюсер «Дождя» Монгайт: о будущем СМИ: «Прогрессивное станет выходить в единичных экземплярах и писаться от руки». - Фото 1
Фото: cdn.ngenix.net

Журналист и креативный продюсер телеканала «Дождь» Анна Монгайт на фестивале «Слова и музыка свободы» заявила, что население России скоро начнет раздражать «всеохватность» интернета и модными среди читателей станут «олдскульные» СМИ.

 

«Если не зацикливаться на аудитории, то олдскул будет действительно дико моден. Настоящее и прогрессивное будет выходить в единичных экземплярах на бумаге и писаться от руки. Всеохватность интернета и масштаб распространения информации начнет раздражать. Это будет, может и сюминутный, но модный дисбаланс. Людям захочется лимитированного, но эксклюзивного. В этом смысле это станет параллельной реальностью. Будет хотеть текстильного, а не этих технологий, которые когда-то казались чем-то новым», – отметила телеведущая.

 

Напомним, что фестиваль «Слова и музыка свободы» проходил в Ельцин Центре три дня – с 23 по 25 ноября.

 

 

Просмотров: 9730

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером