Напротив, синоптики обещают уральцам «плюс».
Традиционных морозов на Крещение в этом году в Екатеринбурге не ожидается. Синоптики обещают жителям города даже в ночные часы не более -10 градусов, а днем вообще «плюс».
Так, по прогнозу Гидрометцентра России, 18 января в столице Урала дневные температуры составят минус 4-5 градусов. Ночные – 7-8 ниже нуля. Ожидается солнечная погода, возможен небольшой снег.
19 января днем – плюс 1 градус, а ночью – 10 ниже нуля. Переменная облачность.
Просмотров: 1679
Автор: Александра Иванова
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 18:48
В Таиланде мужчина расправился с двумя людьми в храме из-за приснившегося ему кошмараУ нападавшего развилась паранойя из-за наркотиков.
Сегодня в 18:36
В России хотят запретить мигрантам переводить за рубеж суммы выше зарплатыС инициативой выступила фракция «Новые люди».
Сегодня в 18:24
В Госдуме предложили лишать приобретенного гражданства за убийство и развратные действия с ребенкомТакже в списке групповое изнасилование.
Сегодня в 18:15
Госдума приняла закон о защите религиозных символовОн касается воспроизведения элементов христианства, буддизма, ислама и других вероисповеданий.
Сегодня в 18:08
Экс-директор «Екатеринбург-Экспо» получил пять лет условноЕго признали виновным в растрате и злоупотреблении должностными полномочиями.