Ледовый городок с елкой вновь может сменить дислокацию в Екатеринбурге

Рассматриваются несколько вариантов.

Ледовый городок с елкой вновь может сменить дислокацию в Екатеринбурге - Фото 1

В Екатеринбурге главная елка с ледовым городком может сменить дислокацию. Рассматриваются несколько вариантов. Приоритетный из них — центральный парк культуры и отдыха имени Маяковского. Еще один из возможных вариантов — квартал Михаила Архангела. Об этом сообщает «Екатеринбург Главное» в Макс.

 

Там также отмечается, что на площади 1905 года, как и ожидалось, будет каток с елками. Исторический сквер также не останется без украшения.

 

Как ранее писал JustMedia.ru, последние два года ледовый городок располагался на Плотинке, а главной площади был каток. Темой главной елки города в прошлом году стал юбилей Свердловского рок-клуба.

 

Просмотров: 775

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Лаборатория по оказанию скорой неотложной помощи в «СОМК»

Лаборатория по оказанию скорой неотложной помощи в «СОМК» — все 36 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности