Инсталляцию неизвестные устроили среди бела дня.
В Екатеринбурге неизвестные надели медицинскую маску на памятник Владимиру Ленину на площади 1905 года.
По словам очевидцев, все произошло в районе 11 часов утра. К памятнику подъехал кран-манипулятор с люлькой, на которой к голове памятника поднялись неизвестные. Они надели белую маску на лицо Ильича, после чего свернулись и уехали. Кто автор этой инсталляции, пока неизвестно.
Просмотров: 2475
Автор: Иван Попов
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 18:48
В Таиланде мужчина расправился с двумя людьми в храме из-за приснившегося ему кошмараУ нападавшего развилась паранойя из-за наркотиков.
Сегодня в 18:36
В России хотят запретить мигрантам переводить за рубеж суммы выше зарплатыС инициативой выступила фракция «Новые люди».
Сегодня в 18:24
В Госдуме предложили лишать приобретенного гражданства за убийство и развратные действия с ребенкомТакже в списке групповое изнасилование.
Сегодня в 18:15
Госдума приняла закон о защите религиозных символовОн касается воспроизведения элементов христианства, буддизма, ислама и других вероисповеданий.
Сегодня в 18:08
Экс-директор «Екатеринбург-Экспо» получил пять лет условноЕго признали виновным в растрате и злоупотреблении должностными полномочиями.