Леонид Рапопорт: «Прохладная погода – комфортные условия для тренировок. В понедельник в Екатеринбурге +16»

Днем может пройти небольшой дождь.

Леонид Рапопорт: «Прохладная погода – комфортные условия для тренировок. В понедельник в Екатеринбурге +16» - Фото 1
Леонид Рапопорт: «Прохладная погода – комфортные условия для тренировок. В понедельник в Екатеринбурге +16»

Свердловская область переживает самое жаркое лето за последние несколько лет,  но осень постепенно начинает вступать в свои права. Уже на этой неделе в Екатеринбурге ощутимо похолодает. В понедельник температура воздуха днем не превысит 15-16 градусов тепла, ночью – 11-13 градусов. При этом будет дуть северо-западный ветер со скоростью 6 метров в секунду и возможен небольшой дождь.

 

Леонид Рапопорт: «Прохладная погода – комфортные условия для тренировок. В понедельник в Екатеринбурге +16» - Фото 2

 

Ближе к середине недели станет немного теплее – во вторник в Екатеринбурге днем 16-18 градусов тепла, а в среду – уже 22-24 градуса, при этом синоптики не прогнозируют осадки.

«Летом я люблю сухую прохладную погоду. Может быть, потому что, когда тренируешься – это наиболее комфортные условия. Когда солнечно, жарко – утомление наступает гораздо быстрее. Возможно, это профессиональное качество: я занимаюсь зимними видами спорта, люблю конькобежный спорт, люблю хоккей. Это лето меня порадовало – оно было, действительно, немного курортным, и показалось, что наступил некоторый отпуск, потому что, как правило, мы бережем нашу родину и отдыхаем за рубежом. А тут и у нас было комфортно и хорошо», – говорит министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт.

 

Леонид Рапопорт: «Прохладная погода – комфортные условия для тренировок. В понедельник в Екатеринбурге +16» - Фото 3

 

Напомним, агентство новостей JustMedia.ru перешло на новый формат подачи прогноза погоды. Редакция предлагает горожанам на один день стать ведущими рубрики (по аналогии с TВ) и проиллюстрировать переменчивую уральскую погоду.

 

Леонид Рапопорт: «Прохладная погода – комфортные условия для тренировок. В понедельник в Екатеринбурге +16» - Фото 4

 

В течение первого месяца прогноз погоды в образах «ясно и солнечно», «проливной дождь», «малооблачно, небольшой ветер» и даже «сильный ветер, возможны ураганы и грозы» представляют известные екатеринбуржцы, приглашенные в качестве ведущих рубрики.

 

Леонид Рапопорт: «Прохладная погода – комфортные условия для тренировок. В понедельник в Екатеринбурге +16» - Фото 5

 

Стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru – легко! Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу: pogodajustmedia@yandex.ru. Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Уверяем вас, редакция JustMedia.Ru не сможет устоять перед по-настоящему интересными предложениями.

 

Просмотров: 2385

Автор:

Фотограф: Владислав Бурнашев

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером