Летом поток иностранных туристов увеличится на 15%

Прогноз касается Свердловской области и России в целом

Летом поток иностранных туристов увеличится на 15% - Фото 1

Летом ожидается, что поток иностранных туристов в Свердловскую области и России в целом увеличится на 15%. Статистикой Российского союза туриндустрии поделилась глава департамента по развитию туризма и индустрии гостеприимства Свердловской области Эльмира Туканова.

 

Уже во время майских праздников Екатеринбург стал один из самых популярных направлений среди иностранных туристов. За это стоит поблагодарить прямое авиасообщение с рядом стран. Чаще всего Свердловскую область посещали граждане из Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, а также Китая и Ирана.

 

Просмотров: 806

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности