Лидер группы «Чайф» снялся в сериале

В Владимир Шахрин сыграл самого себя.

Лидер группы «Чайф» снялся в сериале  - Фото 1

Лидер уральской рок-группы «Чайф» Владимир Шахрин снялся в новом сериале ТНТ «Война семей». По сюжету главный герой сериала Михаил с юности является поклонником коллектива и мечтает заполучить автограф Шахрина. В одном из эпизодов эта мечта сбывается, и главные герои вместе с лидером «Чайфов» раскладывают на троих знаменитую «Ой-йо».

 

«Война семей» — это сериал, рассказывающий об отношениях семей. С одной стороны, простоватый рубаха-парень Миша (Александр Робак) с женой Таней (Светлана Колпакова), дочерью Леной (актриса из Екатеринбурга Арина Постникова, закончила ЕГТИ) и сыном Вадимом (Арам Вардеванян), а с другой более скромный и утонченный Дима (Егор Бероев) с дочерью Ариной (Пелагея Невзорова) и бывшей женой Дашей (Ольга Медынич). Несмотря на то, что Даша и Дима разошлись, бывшая часто появляется в их доме вместе со своим новым ухажером Ираклием (Джемал Тетруашвили).

 

Миша и Дима дружат с самого детства: детский сад, школа, армия — все эти жизненные этапы они прошли вместе. Более того, даже бизнес у них тоже общий — мебельный магазин M&D, где оба занимают руководящую должность. Чтобы проще было дружить семьями Миша и Дима купили большой участок земли за городом и построили два одинаковых особняка. Дети решили продолжить дело своих отцов, но пошли еще дальше: сын Миши и дочь Димы объявили о свадьбе и совсем скоро сделают лучших друзей близкими родственниками, но внезапно открывшиеся семейные тайны в один момент превращают двух мужчин в злейших врагов.

 

ФОТО: телеканала ТНТ.

 

 

Просмотров: 4313

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером