«Лишь бы не расплакаться». Свердловские власти сказали почетное «Спасибо» Росселю, Коляде, Шахрину и Карякину . ФОТО

Известные уральцы получили благодарственные письма и значки.

«Лишь бы не расплакаться». Свердловские власти сказали почетное «Спасибо» Росселю, Коляде, Шахрину и Карякину . ФОТО - Фото 1
«Лишь бы не расплакаться». Свердловские власти сказали почетное «Спасибо» Росселю, Коляде, Шахрину и Карякину . ФОТО

Власти Свердловской области на ИННОПРОМЕ в рамках акции «Спасибо» наградили благодарственными письмами и значками драматурга Николая Коляду, художника Виталия Воловича, режиссера Кирилла Стрежнева, автогонщика, победителя ралли «Дакар-2017» в зачете квадроциклов Сергея Карякина и других. Также награду пообещали передать члену Совета Федерации Эдуарду Росселю и музыканту Владимиру Шахрину, которые не пришли на мероприятие.

 

«Лишь бы не расплакаться». Свердловские власти сказали почетное «Спасибо» Росселю, Коляде, Шахрину и Карякину . ФОТО - Фото 2

 

Награждал участников первый заместитель руководителя администрации губернатора Свердловской области Вадим Дубичев. По его словам, акция «Спасибо» носит уникальный характер.

 

«Лишь бы не расплакаться». Свердловские власти сказали почетное «Спасибо» Росселю, Коляде, Шахрину и Карякину . ФОТО - Фото 3

 

«Слова благодарности имеют особое значения. После данной акции я стал говорить «Спасибо» более вдумчиво», - отметил Дубичев, обращаясь к собравшимся.

 

Сергей Карякин, получая награду, заявил, что это заслуга всех жителей Свердловской области, которые поддерживали его. По словам автогонщика, без этого он бы не победил на ралли «Дакар». В свою очередь, Виталий Волович подчеркнул важность акции «Спасибо». Как пояснил художник, слова благодарности – это обратная связь с людьми, что для живописца очень важно.

 

«Могу сказать только одно – лишь бы не расплакаться, - заявил Никола Коляда со сцены. – Служу России! Осенью мы с театром поедем в Израиль и Америку, где будем прославлять наш город».

 

Отметим, что организаторами проекта «Спасибо» являются представители общественности и органы власти Свердловской области. Инициатором акции стал председатель свердловского регионального отделения всероссийского совета местного самоуправления Анатолий Павлов.

 

Просмотров: 2804

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером