Лучшие сноубордисты Урала покажут «Пилотаж» на «Волчихе»

Традиционный зимний ивент поддержит компания «Билайн».

Лучшие сноубордисты Урала покажут «Пилотаж» на «Волчихе» - Фото 1
Лучшие сноубордисты Урала покажут «Пилотаж» на «Волчихе»

 

 

Масштабное спортивное мероприятие состоится в грядущее воскресенье под Екатеринбургом. Горнолыжный комплекс «Волчиха» соберет лучших сноубордистов Урала на ивент «Пилотаж». Событие проходит ежегодно и является одним из самых ярких событий зимнего сезона на Урале. «Пилотаж-2015» будет приурочен к семидесятилетию Победы в Великой Отечественной войне.

 

В рамках спортивного события состоится Открытый чемпионат области по сноуборду в дисциплине слоупстайл. Как рассказали организаторы мероприятия, на состязания съедутся около сотни спортсменов из различных городов региона.

 

Победители соревнований будут награждены дипломами и медалями Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, а также денежными подарками: призовой фонд мероприятия составляет 70 000 рублей.

 

Победители конкурса будут представлять Свердловскую область на общероссийских соревнованиях.

 

Настроение праздника в течение всего дня будет создавать партнер мероприятия -  компания «Билайн». 

 

«По сути, это закрытие зимнего спортивного сезона на Урале, и мы хотим завершить его ярко и весело», - отметила представитель PR-отдела Екатеринбургского филиала компании «Билайн» Ольга Виноградова.

 

Федеральный оператор связи проведет викторину для зрителей и вручит подарки гостям «Пилотажа». Кроме того, «Билайн» наградит спортсменов в номинации «Приз зрительских симпатий». Тот, кто по мнению гостей праздника, окажется лучшим, получит в качестве подарка 4G-модем от «Билайн».

 

Просмотров: 2845

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 05 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Сказала, что ее изнасиловали. Новые подробности расправы наркоторговцами над школьницей из Первоуральска

Сегодня в 17:19

Сказала, что ее изнасиловали. Новые подробности расправы наркоторговцами над школьницей из Первоуральска

Обратившись в скорую, девушка, вероятно, попыталась скрыть причину травм.

Тюменская пенсионерка отсудила у екатеринбургской УК 180 тысяч рублей

Сегодня в 16:46

Тюменская пенсионерка отсудила у екатеринбургской УК 180 тысяч рублей

Организация плохо убрала снег на своей территории, за что и поплатилась.

Путин и Моди назвали приоритеты взаимодействия России и Индии

Сегодня в 16:45

Путин и Моди назвали приоритеты взаимодействия России и Индии

Лидеры двух стран встретились в Нью-Дели.

В Первоуральске экс-руководитель УК отправится в колонию за хищение 18,1 млн рублей

Сегодня в 16:39

В Первоуральске экс-руководитель УК отправится в колонию за хищение 18,1 млн рублей

Деньги переводились на личные счета начальницы и ее товарищей.

В Екатеринбурге на месте «Бухты Квинс» у озера Шарташ не будут строить дома

Сегодня в 16:32

В Екатеринбурге на месте «Бухты Квинс» у озера Шарташ не будут строить дома

Такое решение приняли на комиссии в гордуме.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности