Людмила Варакина: «В четверг в Екатеринбурге будет жара»

Температура воздуха в дневные часы составит плюс 29 градусов.

Людмила Варакина: «В четверг в Екатеринбурге будет жара» - Фото 1
Людмила Варакина: «В четверг в Екатеринбурге будет жара»

В четверг в Екатеринбурге станет еще жарче. По прогнозу Гидрометцентра России, температура воздуха в дневные часы составит плюс 29 градусов, в ночные — 16 выше нуля.

 

Людмила Варакина: «В четверг в Екатеринбурге будет жара» - Фото 2
«Я родилась в середине лета — 16 июля. Для меня жаркая и солнечная погода самая оптимальная. Я одна из немногих, кто переносит жару на ура. Мне кажется, что жара, да такая, чтобы асфальт плавился, — самое правильное и естественное состояние для лета. Не должно быть дождей и прохлады. Летом хочется гулять, поехать на природу к озеру, упасть в траву, чтобы ощутить прогретый запах земли, земляники, трав и диких цветов. И этот сумасшедший и по-настоящему правильный запах бывает только жарким летом. Говорят, что детство ассоциируется с зимой, Новым годом, Дедом Морозом и Снегурочкой, но я родилась в июле и для меня детство — это лето. Именно в это время возникает ощущение свободы, ничего не деланья. Ты будто бы снова попадаешь в эту беззаботную и радостную пору летних каникул, когда можно было целыми днями читать книги, валяться на траве и есть ягоды. Летом я и моя дочка часто ложимся на траву, зажмурившись, смотрим на солнце и угадываем в облаках те или иные образы. Это похоже на верблюда, то — на корабль», — рассказывает член правления Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области Людмила Варакина о том, почему она любит жаркое засушливое лето. 

 

Людмила Варакина: «В четверг в Екатеринбурге будет жара» - Фото 3

 

Напомним, агентство новостей JustMedia.ru переходит на новый формат подачи прогноза погоды. Редакция предлагает горожанам на один день стать ведущими рубрики (по аналогии с TV) и проиллюстрировать переменчивую уральскую погоду.

 

Людмила Варакина: «В четверг в Екатеринбурге будет жара» - Фото 4

 

В течение первого месяца прогноз погоды в образах «ясно и солнечно», «проливной дождь», «малооблачно, небольшой ветер» и даже «сильный ветер, возможны ураганы и грозы» представят известные екатеринбуржцы, приглашенные в качестве ведущих рубрики.

 

 

Стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru – легко! Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу: pogodajustmedia@yandex.ru. Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Уверяем вас, редакция JustMedia.Ru не сможет устоять перед по-настоящему интересными предложениями.

 

 

 Людмила Варакина: «В четверг в Екатеринбурге будет жара» - Фото 5

Над созданием образа «жаркого лета» для Людмилы Варакиной работала владелица имидж-студии  «Лаборатория стиля Натальи Балагуровой» Наталья Балагурова.  Шикарный букет для фотосъемки собрали специалисты студии флористики MASHA flowers & coffee на Краснолесья, 49. 

 

Людмила Варакина: «В четверг в Екатеринбурге будет жара» - Фото 6

 

Просмотров: 5508

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером