Облачно с прояснениями, кратковременный дождь.

В Екатеринбурге ожидается жаркий, но дождливый понедельник. Так, по прогнозу Свердловского Гидрометцентра, 6 июля дневные температуры составят 26-28 градусов, ночные – 14-16 выше нуля.
Облачно с прояснениями, кратковременный дождь, гроза. Ветер переменный 1-6 метров в секунду.
Сегодняшний прогноз погоды на JustMedia.ru представляет журналистка Znak.com Мария Плюснина:
«Классно, когда много солнца. И не важно, тепло или холодно. Всегда можно одеться. Солнечная энергия помогает мне лучше работать, заниматься спортом, любить город и жизнь вокруг. Желаю вам всегда классного настроения и побольше солнца».
А мы напоминаем, что стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru легко. Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу: pogodajustmedia@yandex.ru. Также сообщения можно отправлять в наш паблик в «Фейсбуке», «Инстаграме» или «Вконтакте».
Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Редакция JustMedia.ru готова воплотить самые безумные предложения наших потенциальных ведущих.
Дарья Трифонова, стантрайдер: «Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет». В Екатеринбурге +9
Любовь Уракчеева, неунывающий оптимист: «У девушки всегда в сумочке зонтик». В Екатеринбурге +19 градусов
Дарья Жаркова, project-менеджер event -агентства «DAevent»: «Жара — точно не мое». В Екатеринбурге +17 градусов
Никита Ваулин, креатор рекламного агентства «People»: «Оторвемся уже летом». В Екатеринбурге +16 градусов