Облачно с прояснениями, без существенных осадков.

С каждым днем город все больше становится похож на осенний. По данным Гидрометцентра Свердловской области в Екатеринбурге в четверг, 24 сентября, обещают +8 - +10 градусов днем и +5 - +7 ночью. Облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер западный 5 – 10 м/с.
Прогноз погоды на JustMedia.ru сегодня представляет модель Мария Спешилова.
«Я очень люблю сентябрь за его буйство красок. Это прекрасная пора, чтобы ходить в парк, наблюдать, как желтеет листва. Поэтому хочу пожелать жителям Екатеринбурга почаще выходить сейчас на улицу, хоть и холодно, одеваться потеплее. Но если вдруг будет совсем холодно, можно зайти в какую-нибудь уютную кофейню, выпить чашечку капучино, закутаться в плед и иметь хорошее настроение», - рассказала Мария.
А мы напоминаем, что стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru легко. Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу: pogodajustmedia@yandex.ru. Кроме того, сообщения можно отправлять в наш паблик в фейсбуке «Екатеринбург. Все самое интересное» или в инстаграм: ekb_vsi.
Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Редакция JustMedia.ru готова воплотить самые безумные предложения наших потенциальных ведущих.
Дарья Трифонова, стантрайдер: «Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет». В Екатеринбурге +9
Любовь Уракчеева, неунывающий оптимист: «У девушки всегда в сумочке зонтик». В Екатеринбурге +19 градусов
Дарья Жаркова, project-менеджер event -агентства «DAevent»: «Жара — точно не мое». В Екатеринбурге +17 градусов
Никита Ваулин, креатор рекламного агентства «People»: «Оторвемся уже летом». В Екатеринбурге +16 градусов