«МегаФон» запустил акцию: М2М-сервисы бесплатно.

Специальное предложение действует до осени.

«МегаФон» запустил акцию: М2М-сервисы бесплатно. - Фото 1
«МегаФон» запустил акцию: М2М-сервисы бесплатно.

«МегаФон» запустил акцию: корпоративные клиенты смогут воспользоваться М2М-сервисами совершенно бесплатно. Специальное предложение действует до 1 сентября 2015 года.

 

Уральские предприниматели и организации смогут оценить преимущества использования М2М-сервисов от «МегаФона» в своем бизнесе, а также значительно оптимизировать свои затраты, отмечают в компании.

 

Бесплатный доступ ко всем функциям «М2М-Мониторинга», таким как получение и обработка данных от сим-карт в датчиках неподвижных объектов, счетчики и прочее, даст возможность корпоративным клиентам попробовать программный интерфейс управления удаленными объектами.

 

Для удобства клиента в интерфейсе сервиса можно создавать административные группы, заносить информацию об оборудовании, устанавливать правила оповещения, а также всегда обладать оперативными данными не только о потребляемых М2М-оборудованием услугах связи, но и о его работоспособности.

 

«Рынок М2М на Урале демонстрирует стабильный рост. Все больше предприятий из сферы логистики, ЖКХ, кредитные учреждения и охранные организации переходят к телематическому сбору данных. Так, в июне этого года по сравнению с аналогичным периодом 2014 года общее количество сим-карт, используемых в М2М решениях, выросло более чем на 30%. Услуга «М2М-Мониторинг» позволит нашим партнерам и клиентам увеличить эффективность телематических сервисов и контролировать все, что происходит с их устройствами», — отметил Евгений Иванов, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке «МегаФона» на Урале.

 

В случае если возникает сбой в работе клиентского оборудования, с помощью услуги «М2М-Мониторинг» можно оперативно получить информацию об этом, что даст возможность автоматически приостановить работу сим-карт в оборудовании, избежать нецелевого использования или перерасхода средств и трафика, а также провести диагностику работы сим-карт в сети.

 

Статистику работы М2М-устройств можно проверить, посмотрев расширенный отчет, включая использованный траффик. Эти функции помогут полностью систематизировать работу всех устройств, а также осуществить мониторинг работы сотрудников в компании.

Просмотров: 1822

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером