Мэрия через суд заставила екатеринбурженку ликвидировать свалку мусора в квартире и отдать почти 20 кошек

Очистить квартиру собственнице помог ее брат.

Мэрия через суд заставила екатеринбурженку ликвидировать свалку мусора в квартире и отдать почти 20 кошек - Фото 1

В Екатеринбурге администрация города через суд заставила местную жительницу очистить квартиру на Менделеева от мусора и следов жизнедеятельности животных. В жилище женщины было около 20 кошек. Выполнение решения суда проконтролировали приставы.

 

 

Мэрия через суд заставила екатеринбурженку ликвидировать свалку мусора в квартире и отдать почти 20 кошек - Фото 2
Мэрия через суд заставила екатеринбурженку ликвидировать свалку мусора в квартире и отдать почти 20 кошек - Фото 3

 

«На помощь женщине пришел ее брат. Своими силами он привел жилое помещение в надлежащий вид. Животные, по словам родственника, отправлены в приют. В квартире сейчас проживает 2 кошки», - сообщили в УФССП России по Свердловской области.

 

 

Мэрия через суд заставила екатеринбурженку ликвидировать свалку мусора в квартире и отдать почти 20 кошек - Фото 4
Мэрия через суд заставила екатеринбурженку ликвидировать свалку мусора в квартире и отдать почти 20 кошек - Фото 5
Мэрия через суд заставила екатеринбурженку ликвидировать свалку мусора в квартире и отдать почти 20 кошек - Фото 6

 

ФОТО: УФССП России по Свердловской области.

 

Просмотров: 4379

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

четверг, 10 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Украина получит от Британии 5 тысяч ракет для ПВО

Сегодня в 18:37

Украина получит от Британии 5 тысяч ракет для ПВО

Ракеты передадут в рамках кредитного соглашения.

«Гринвич» после десятидневного перерыва принял первых покупателей

Сегодня в 17:01

«Гринвич» после десятидневного перерыва принял первых покупателей

Мы поговорили с первыми посетителями торгового центра, возобновившего работу.

В Екатеринбурге на Титова снесут 21 дом, чтобы возвести новый квартал со сквером

Сегодня в 16:58

В Екатеринбурге на Титова снесут 21 дом, чтобы возвести новый квартал со сквером

Также проектом предусмотрен ремонт дороги.

В Нидерландах письма с мукой стали причиной массовой эвакуации

Сегодня в 16:42

В Нидерландах письма с мукой стали причиной массовой эвакуации

В мэриях посчитали, что речь идет об угрозе.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности