Мэрия Екатеринбурга опубликовала график подключения тепла

И рассказала, куда звонить, если батареи холодные.

Мэрия Екатеринбурга опубликовала график подключения тепла - Фото 1

В Екатеринбурге с 11 сентября стартовал отопительный сезон. Тепло, согласно постановлению глава города Алексея Орлова, поступит в дома горожан в два этапа до 29 сентября. График подключения в разных районах Екатеринбурга размещен на сайте Единой дежурно-диспетчерской службы.

 

Если отопления нет, эта услуга оказывается некачественно (температура воздуха внутри жилого помещения ниже нормативного (+20, а в угловых комнатах +22), отопительные приборы прогреваются не полностью или не во всех комнатах, если на внутренних сетях теплоснабжения жилого дома произошла авария, то необходимо обращаться в УК, ТСЖ, либо ЖСК.

 

«Горожанам, заключившим прямой договор ресурсоснабжения, при отсутствии отопления либо горячей воды нужно связаться с поставщиком услуги. Его контактные данные указаны в квитанции», — сообщает Официальный портал Екатеринбурга.

 

При обнаружении утечки на наружных сетях теплоснабжения следует проинформировать о ней диспетчерскую службу «ЕТК» по телефонам +7 (343) 329-37-00 и +7 (343) 329-37-01, либо Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефонам 005 (со стационарного телефона), 222-30-05 (со стационарного и мобильного телефона).

 

Об открытых или поврежденных люках тепловых камер и колодцев теплосетей, сильном парении из них, выходе воды на поверхность можно проинформировать Тепловую справочную службу «Т Плюс» по телефону +7 (800)-700-18-46.

 

ФОТО: Яндекс.Карты

Просмотров: 1751

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 20 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Сергей Кириенко вручил орден Дружбы Андрею Симановскому

Сегодня в 07:00

Сергей Кириенко вручил орден Дружбы Андрею Симановскому

Путин подписал указ еще в феврале.

Фестиваль «Лето на заводе» в Сысерти выиграл президентский грант

Вчера в 22:45

Фестиваль «Лето на заводе» в Сысерти выиграл президентский грант

Проект получит сумму свыше 14 миллионов рублей.

Мэрия Екатеринбурга потратит 1 млн рублей на дизайн остановок

Вчера в 20:16

Мэрия Екатеринбурга потратит 1 млн рублей на дизайн остановок

Остановки должны быть дешевые и антивандальные.

Бывший вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев выйдет по УДО

Вчера в 17:33

Бывший вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев выйдет по УДО

Свердловский областной суд оставил в силе решение Тагилстроевского районного суда Нижнего Тагила.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности