Мэрия Екатеринбурга за 1,1 миллиона рублей купит подъемник в новое помещение гордумы

Лифт установят до 6 декабря 2019 года.

Мэрия Екатеринбурга за 1,1 миллиона рублей купит подъемник в новое помещение гордумы - Фото 1

Администрация Екатеринбурга оснастит новые помещения городской думы подъемником для инвалидов и других маломобильных групп населения. Об этом свидетельствует информация, опубликованная на портале госзакупок. Согласно документации, за поставку, монтаж и наладку оборудования мэрия готова заплатить 1,1 миллиона рублей.

 

От подрядчика потребуется завершить работы в период с момента заключения контракта по 6 декабря 2019 года. Грузоподъемность лифта должна составлять не менее 500 килограммов, а скорость – до 0,5 метра в секунду.

 

Поставщика услуг по данной закупке определят с помощью электронного аукциона, который состоится 29 августа.

 

Напомним, что впервые в Екатеринбурге заговорили о переезде городской думы в октябре прошлого года. Ремонт пустующих помещений на 4 и 5 этажах ЦУМа и установку в них программно-технического комплекса выполнит компания «Аудиовидеосистемы». Этой фирме предстоит до 1 сентября обеспечить возможность работы 78 участников заседания, 2 операторов, 2 секретарей, дежурного инженера, синхропереводчиков и прессы. Также организация оснастит 45 мест техникой для участия в голосованиях и 33 места – оборудованием для участия в совещаниях. За свою работу подрядчик получит 38,7 миллиона рублей.

 

Просмотров: 1590

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером