Международный строительный форум 100+ перенесли на октябрь

Ранее планировалось провести его в сентябре.

Международный строительный форум 100+ перенесли на октябрь - Фото 1

Международный строительный форум и выставка 100+ пройдут в Екатеринбурге в октябре вместо запланированного сентября. Об этом сообщили организаторы мероприятия. Такое решение принято для того, чтобы развести мероприятие с другими важными городскими событиями и исключить скопление посетителей.

 

«Организаторы предложат обсудить, как в современном мире меняются подходы к организации строительных процессов, о работе в условиях пандемии и перспективах развития городов в условиях распространения коронавирусной инфекции», – говорится в сообщении.

 

Среди хедлайнеров форума  –  урбанист и писатель Лео Холлис, архитектор Такахару Тезука, урбанист Гил Пеньялоса.

 

Просмотров: 2029

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности