Мгновенная карма. В Екатеринбурге грабитель, скрываясь с места преступления, попал под машину

Меру пресечения ему изберут после окончания лечения.

Мгновенная карма. В Екатеринбурге грабитель, скрываясь с места преступления, попал под машину - Фото 1

 

В Екатеринбурге сотрудники полиции №12 УМВД России задержали подозреваемого в краже сладостей с автозаправки. Как уточнили в отделении по работе со СМИ, мужчина решил перебежать дорогу, но угодил под колеса проезжающего автомобиля ВАЗ-2109.

 

О сбитом пешеходе полицейским сообщили медики, которых вызвали к автозаправочной станции на улице 8 Марта, 271. Прибыв на место преступления, сотрудники установили, что автомобиль сбил пешехода, когда тот перебегал дорогу в неположенном месте. Выяснилось, что он спешил скрыться с места преступления. Перед этим подозреваемый зашел на АЗС и на глазах у сотрудника заправки украл 40 плиток шоколада различных марок.

 

«Подозреваемого и пострадавшего в одном лице медики доставили в больницу. По предварительным данным, мужчина получил травмы в виде перелома ребер, СГМ, ЗЧМТ. Похищенное сотрудники полиции возвратили владельцу. В отношении подозреваемого следственным подразделением полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, части 1 статьи 161 УК РФ»- рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

 

Мера пресечения в отношении мужчины будет избрана только после окончания лечения.

 

Просмотров: 1702

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером