Мощные, стильные и с 4G

Обзор линейки смартфонов TurboPhone4G от МОТИВ

Мощные, стильные и с 4G - Фото 1
Мощные, стильные и с 4G

Подарок своим абонентам решил сделал оператор МОТИВ. Смартфоны из его брендированной линейки TurboPhone4G теперь можно приобрести по приятной цене.

 

Сейчас в линейке смартфонов представлено 3 модели: TurboPhone4G 2209, TurboPhone4G Compact 2108 и TurboPhone4GCompact 1210. Все без исключения гаджеты снабжены модулем LTE и поддерживают скоростной мобильный Интернет 4G.

 

Флагман — TurboPhone4G 2209 — оснащен большим 5-дюймовым дисплеем, основной камерой в 5 мегапикселей и фронтальной камерой с разрешением 2 мегапикселя. Мощная батарея емкостью 2000 мА/ч способна обеспечить день разговоров и интернет-серфинга без подзарядки. Смартфон на базе Android 5.1 оборудован мощным 4-ядерным процессором.

 

У TurboPhone4G Compact 2108 и TurboPhone4G Compact 1210 экраны по 4,5 дюйма. Такая диагональ позволит с комфортом просматривать видео и фото, а IPS-матрица гарантирует качественную цветопередачу и контрастность. Разрешение основной камеры – 5 мегапикселей. Оба смартфона представлены в двух цветах: белом и черном.

 

В офисах МОТИВ на TurboPhone4G действует специальная цена:

TurboPhone4G Сompact 2108 – 3 690 рублей

TurboPhone4G Сompact 1210 – 3 690 рублей

TurboPhone4G 2209 – 4 190 рублей

 

Чтобы приобрести смартфон по этой цене, достаточно быть абонентом МОТИВ и обслуживаться на одном из тарифов линейки «Вместо!». Подключиться можно и в день покупки.

 

Ознакомиться с подробными техническими характеристиками новинок можно на сайте оператора или в видеобзоре.

 

 

Просмотров: 3463

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 16 мая

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Алексей Воробьев возглавит предвыборный штаб Дениса Паслера

Сегодня в 17:11

Алексей Воробьев возглавит предвыборный штаб Дениса Паслера

Ранее врио губернатора неоднократно лестно отзывался об экс-премьере.

В Екатеринбурге может появиться Институт креативных индустрий

Сегодня в 16:28

В Екатеринбурге может появиться Институт креативных индустрий

О необходимости развития этого направления заявил Денис Паслер.

Денис Паслер заявил о строительстве реабилитационного центра для участников СВО

Сегодня в 15:38

Денис Паслер заявил о строительстве реабилитационного центра для участников СВО

Врио губернатора уже обсудил этот вопрос с Социальным фондом РФ.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности