МОТИВ подарит своим абонентам 30 билетов на концерт легендарной группы «Смысловые галлюцинации»

Любителей рока ждет отличная музыка, розыгрыш смартфона 4G и масса сюрпризов.

МОТИВ подарит своим абонентам 30 билетов на концерт легендарной группы «Смысловые галлюцинации» - Фото 1

 

Легендарная группа «Смысловые галлюцинации» в этом году отмечает свой 25-летний юбилей. Завершающий концерт тура группа даст в родном Екатеринбурге 28 ноября в КРК «Уралец».

 

Уральский оператор связи МОТИВ поддержит юбилейный концерт «земляков» и разыграет 30 билетов! Попасть на концерт любимой группы проще, чем вы думаете.

 

Для участия в розыгрыше билетов необходимо с 30 октября по 16 ноября отправить SMS с текстом «Хочу на Смысловые галлюцинации!» на короткий номер 2119. Чем больше SMS – тем больше шансов выиграть один из 20 билетов! Стоимость SMS - 1 рубль, участвовать в конкурсе могут только абоненты компании МОТИВ.

 

Любители делать фото также смогут совершенно бесплатно получить один из 10 билетов на концерт «глюков». Чтобы стать счастливым обладателем билетов, необходимо сделать оригинальное фото, чтобы в кадре был рок, МОТИВ и скорость. Свое фото загрузите  в Instagram или в ВКонтакт с хэштегом #МОТИВ4G. Помните, что фото должно быть доступно для просмотра и не скрыто настройками приватности.

 

Подведение итогов конкурсов состоится  18 ноября на официальном сайте компании - http://motivtelecom.ru/ и в группе ВКонтакте.

 

Но и это еще не всё! Всех зрителей на концерте ждет розыгрыш смартфона, приятные бонусы и эксклюзивная фотобудка от компании МОТИВ. Ждем вас 28 ноября в КРК «Уралец» на юбилейном концерте группы «Смысловые галлюцинации».


 

Просмотров: 1974

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

среда, 16 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В начале следующей недели в Екатеринбурге потеплеет до +27 градусов

Сегодня в 16:28

В начале следующей недели в Екатеринбурге потеплеет до +27 градусов

Столбики термометров пойдут вверх уже в воскресенье.

Врио главы Североуральска стал Виталий Никитенко

Сегодня в 15:55

Врио главы Североуральска стал Виталий Никитенко

Гордума проголосовала за отставку Светланы Мироновой.

В Свердловской области пьяный 16-летний мотоциклист сбил 9-летнего электросамокатчика

Сегодня в 15:24

В Свердловской области пьяный 16-летний мотоциклист сбил 9-летнего электросамокатчика

Последний попал в больницу с различными травмами.

Суд оставил в СИЗО шестерых представителей азербайджанской диаспоры, задержанных в Екатеринбурге

Сегодня в 15:07

Суд оставил в СИЗО шестерых представителей азербайджанской диаспоры, задержанных в Екатеринбурге

Решение по еще двум предполагаемым членам ОПГ примут вечером.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности