«Мы работаем над этим». Вице-мэр Екатеринбурга Рустам Галямов рассказал о бесплатном проезде для школьников в метро

Чиновник также рассказал, как долго продлится аналогичная акция в других видах транспорта.

«Мы работаем над этим». Вице-мэр Екатеринбурга Рустам Галямов рассказал о бесплатном проезде для школьников в метро - Фото 1

В мэрии Екатеринбурга работают над тем, чтобы школьники могли бесплатно ездить не только в трамваях, автобусах, троллейбусах, но и метро. Об этом рассказал вице-мэр Рустам Галямов, отвечающий в администрации за транспортные вопросы и стройку. Он не сказал, когда именно проезд в метро станет бесплатным для учащихся школ. Но не исключил, что в ближайшее время сможет что-то сообщить об этом.

 

«У нас была идея с бесплатным проездом. Мы работаем над этим, но есть сложности. Например, связанные с системой учета в метро», — пояснил Рустам Галямов.

 

Он также напомним о том, что бесплатный проездной для школьников в других видах транспорта Екатеринбурга бессрочный.

 

Просмотров: 417

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности