На День Победы в Екатеринбурге ждут Безрукова, Трофима и Газманова

Концертная программа начнется в 19:00.

На День Победы в Екатеринбурге ждут Безрукова, Трофима и Газманова - Фото 1

В этом году главной площадкой для празднования Дня Победы в Екатеринбурге станет сцена на Плотинке. Ведущие мероприятия – известные артисты Екатерина Климова и Сергей Безруков. Концертная программа «Знамя победы», которую традиционно подготовил Фонд святой Екатерины, начнется в 19:00.

 

Зрителей ждут песни, музыка, стихи и  танцы, повествующие о подвиге  и героизме защитников нашей страны от фашистских захватчиков.  На сцене Сергей Безруков вместе с группой «Крестный папа» покажет уникальную музыкальную-поэтическую историю.

 

В этот вечер на Плотинке выступит и всемирно известный оперный певец Алексей Тихомиров, Трофим, Олег Газманов, ведущая солистка балета Театра «Урал. Опера. Балет»Елена Кабанова исполнит фрагмент из балета «Лебединого озера» на водной глади Исети. Кроме того, на сцену выйдут Архимандрит Гермоген и Светлана Камаричева. Также споет хор мальчиков «Созвездие» под управлением Сергея Киселева, хор девочек «Дома музыки», ансамбль песни пляски ЦВО, оркестр под управлением Евгения Борисенко и Уральский народный хор.

 

Просмотров: 3150

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером