На десять суток арестовали автоледи за пьяное вождение без прав в Красноуральске

В судебном заседании она признала вину полностью и раскаялась.

 На десять суток арестовали автоледи за пьяное вождение без прав в Красноуральске - Фото 1

В Красноуральске на десять суток арестовали 27-летнюю автоледи за пьяное вождение без прав. Такое решение принял суд. В судебном заседании она признала вину полностью и раскаялась.

 

По данным объединенной пресс-службы судов региона, ночью 27 сентября девушка-водитель ехала на Mazda 3. Ее остановили в 02:07 у дома на Северной, 14 «а». У водителя имелись признаки алкогольного опьянение. Освидетельствование на месте показало 1,101 мг/л абсолютного этилового спирта в выдыхаемом воздухе. С результатом девушка согласилась. При этом права управления транспортными средствами женщина не имеет.

 

Смягчающими обстоятельствами суд учёл признание вины, раскаяние. Отягчающим — повторное совершение однородного административного правонарушения.

 

Как ранее писал JustMedia.ru, накануне 27-летняя жительница Нижнего Тагила, не имевшая видительских прав, села за руль такси и поехала в магазин. По дороге она столкнулась с трамваем.

 

Просмотров: 680

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности