Подменить «рогатый» транспорт должны маршрутки.
В Екатеринбурге из-за потопа на электроподстанции на Химмаше увеличились интервалы движения троллейбусов №1 и №6. Об этом сообщает информационный портал столицы Среднего Урала.
Изменение в расписании общественного транспорта будет действовать до полного устранения последствий аварии. В администрации Екатеринбурга распорядились с сегодняшнего дня увеличить количество автобусов на маршрутах №19, №38 и №039, которые также забирают пассажиров с Химмаша.
Просмотров: 1591
Автор: Кирилл Фетисов
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 19:01
Денис Паслер и глава «Росатома» Алексей Лихачев договорились о разработке мастер-планов уральских атомградовЧиновники посетили с рабочим визитом Заречный.
Вчера в 16:19
Свердловские больницы получили 20 новых машин скорой помощиИз бюджета на эти цели потратили 117 млн рублей.
Вчера в 15:40
Еще один фигурант дела этнической банды в Екатеринбурге не смог выйти из СИЗОМеру пресечения пытался изменить Бакир Сафаров.
Вчера в 15:32
Денис Паслер выделил более 60 млн рублей на ликвидацию свалки в НовоуткинскеЕще 26 млн выделит местный бюджет.
Вчера в 15:21
В Свердловской области реконструируют мосты к отдаленным деревнямВсего в работе четыре моста.