На крыше «Высоцкого» откроется первый в России бассейн на небоскребе

Посетить новую площадку можно будет уже с 11 июня.

На крыше «Высоцкого» откроется первый в России бассейн на небоскребе - Фото 1

В Екатеринбурге откроется первый в России бассейн на небоскребе. Площадка, не уступающая в роскоши отелям ОАЭ и Сингапура, начнет работать на крыше бизнес-центра «Высоцкий» уже в следующие выходные.
 

Гости смогут посетить два бассейна, объединенных переливом. Ванна первого составит 20 метров, второго – 11 метров. Создатели проекта вдохновились идеями одного из дорогих отелей в юго-восточной Азии – у бассейна нет краев, а вода потоками спадает вниз. Руководство «Высоцкого» обращает внимание на чисто уральский эксклюзив – только в Екатеринбурге можно будет поплавать в открытом бассейне во время снегопада. В зимнее время вода в нем будет подогреваться до 46 градусов.
 

Кроме того, на новой локации можно будет позагорать с уникальными видами на город, посетить бани, среди которых есть травяная и солевая, отдохнуть в баре или заказать для праздника приватное пространство.
 

Официальное открытие запланировано на 11 июня, первым посетителям обещают выступление синхронисток и праздник, ведущим на котором выступит эпатажный екатеринбургский артист Дмитрий Табуев. Старт продажи билетов назначен на 6 июня. В будние дни посещение бассейна будет стоит 1800 рублей за два часа, в выходные – 2500 рублей. Детские билеты обойдутся в 1000 рублей.

 

Просмотров: 2475

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером