На площади 1905 года пройдет ярмарка выходного дня

В связи с этим на площади 1905 года с 23:00 пятницы до 19:00 воскресенья будут закрыта парковка.

На площади 1905 года пройдет ярмарка выходного дня - Фото 1

В Екатеринбурге 26 и 27 сентября, а также 10 и 11 октября с 9:00 до 17:00 пройдет ярмарка выходного дня. В связи с этим на площади 1905 года с 23:00 пятницы до 19:00 воскресенья будут закрыта парковка.

 

На ярмарке горожане смогут приобрести запасы на зиму, в том числе у фермеров из соседних регионов. Так, на ярмарке можно будет приобрести наливные яблоки из Саратова и Поволжья, сочные дыни из Соль-Илецка, ароматные малину и клубнику из Красноуфимска, плодоовощная продукция и соления от настоятеля Свято-Пантелеимоновского храма.

 

В широком ассортименте будут представлены и другие товары от производителей всего уральского региона по доступным ценам: молочные продукты, мясные деликатесы, рыба, а также сладости и мед.

 

Каждый гость сможет отведать свежий пекарский хлеб, вкуснейшие блинчики и пироги, булочки и коврижки, ватрушки и шаньги, торты и пирожные, приготовленные по рецептам русских и татарских пекарей, ароматный чай.

 

Кроме того, на ярмарке можно будет приобрести теплые и красивые жилеты и туники, кофточки и пончо, варежки и носки. Здесь же садоводам предложат саженцы для огорода.

 

 

Просмотров: 1607

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером