Его строительство завершится в 2023 году.
На площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» появится отель. Его строительство завершится в 2023 году.
Отель класса «четыре звезды» станет одним из первых инфраструктурных проектов в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».
Компания «Космос Отель Групп» уже подала заявку на аренду земельного участка и приступила к проектированию. Предполагается, что в гостинице будет 203 номера, в состав комплекса также войдет конференц-зал, ресторан и фитнес-зал.
Как рассказала министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова, реализация проекта будет способствовать развитию качественной туристской инфраструктуры города и создаст благоприятные условия для развития туризма в регионе.
Просмотров: 1786
Автор: Олеся Киреева
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 17:39
Суд вновь продлил арест подростку, пытавшемуся убить школьницу в селе МостовскоеПод стражей он пробудет до 9 июля 2025 года.
Вчера в 17:37
Депутат Рады Дмитрук: Зеленский ведет подготовку к подавлению протестов в Сумской областиОн приобретает щиты для разгона демонстраций.
Вчера в 17:18
В Свердловской области 12 и 13 июня будут грозы с градом, ливнями и сильным ветромОсадки задержатся в регионе до конца выходных.
Вчера в 17:01
В Екатеринбург прибыли пять автобусов-«гармошек», которые выйдут на линии в августеДо конца июля ожидается поставка ещё десяти автобусов.
Вчера в 16:18
Стало известно, что случилось с пассажиром, из-за которого самолет из Новосибирска сел в «Кольцово»Борт приземлился в Екатеринбурге днем 11 июня.