На следующей неделе в Екатеринбурге похолодает до -20 градусов

В предстоящие выходные будет не так морозно, но снежно.

На следующей неделе в Екатеринбурге похолодает до -20 градусов - Фото 1

На следующей неделе в Екатеринбурге похолодает, но будет солнечно. По прогнозу «Яндекс.Погоды», начиная с понедельника, днем будет -10-11 градусов, ночью — 18-22 ниже нуля. Такая погода сохранится в столице Урала до следующей субботы, 22 февраля. Затем столбики термометров пойдут вверх, но вернутся осадки в виде снега.

 

В предстоящие выходные будет не так морозно, но снежно. В субботу, 15 февраля днем и ночью ожидается -7-8 градусов, возможен небольшой снег. 16 февраля в дневные часы будут -4 градуса. в ночные —18 ниже нуля. Ожидаются умеренные снегопады.

 

Ранее JustMedia.ru писал о том, что до 13 февраля в регионе действует штормовое предупреждение. Порывы ветра могли достигать до 25 метров в секунду.

 

Просмотров: 1154

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 07 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

С 12 по 15 июня на СвЖД будут допэлектрички, а «Орлан» в «Оленьи ручьи» будет курсировать всю неделю

Сегодня в 20:58

С 12 по 15 июня на СвЖД будут допэлектрички, а «Орлан» в «Оленьи ручьи» будет курсировать всю неделю

Это связано с прогнозируемым увеличением пассажиропотока.

Свыше пяти тысяч байкеров приняли участие в мотопараде в Екатеринбурге

Сегодня в 20:51

Свыше пяти тысяч байкеров приняли участие в мотопараде в Екатеринбурге

В эти выходные в городе проходит фестиваль «Движение».

Сотни байкеров приняли участие в молебне у мощей святой Екатерины

Сегодня в 15:41

Сотни байкеров приняли участие в молебне у мощей святой Екатерины

В рамках проходящего фестиваля «Движение».

«Провокация и давление на СМИ». Адвокаты редактора URA.ru Дениса Аллаярова прокомментировали его арест

Вчера в 22:16

«Провокация и давление на СМИ». Адвокаты редактора URA.ru Дениса Аллаярова прокомментировали его арест

Их подзащитного обвиняют в том, что он дал взятку полицейскому взамен на информацию.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности