Сообщения можно оставлять в телеграм-канале главы Екатеринбурга.
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов в еженедельном выпуске «Итогов недели» анонсировал один из планов на следующую неделю в преддверии 299-летнего юбилея города.
«На следующей неделе я планирую совершить очередной объезд города. Прошу вас написать в моем телеграм-канале, где, по вашему мнению, ситуация в большей степени требует моего вмешательства», – обратился к жителям Алексей Орлов.
Принять участие и предложить проблемную территорию для объезда можно в комментариях телеграм-канала Алексея Орлова.
Первая неделя августа началась с открытия прямого движения по Луганской – Объездной. Алексей Орлов, как и обещал, утром понедельника принял работы на путепроводе и поприветствовал первых екатеринбуржцев, проехавших по отремонтированной стороне дороги. Напомним, полностью работы будут завершены к 1 сентября.
Также на этой неделе состоялся Совет неравнодушных граждан, на котором градоначальник представил программу борьбы с вандализмом в столице Среднего Урала.
Решена была и одна проблема с замусоренным Верх-Исетским пляжем. Теперь за порядком и уборкой территории будет следить глава района Андрей Морозов.
Просмотров: 4069
Автор: Дмитрий Тропин
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 19:01
Денис Паслер и глава «Росатома» Алексей Лихачев договорились о разработке мастер-планов уральских атомградовЧиновники посетили с рабочим визитом Заречный.
Сегодня в 16:19
Свердловские больницы получили 20 новых машин скорой помощиИз бюджета на эти цели потратили 117 млн рублей.
Сегодня в 15:40
Еще один фигурант дела этнической банды в Екатеринбурге не смог выйти из СИЗОМеру пресечения пытался изменить Бакир Сафаров.
Сегодня в 15:32
Денис Паслер выделил более 60 млн рублей на ликвидацию свалки в НовоуткинскеЕще 26 млн выделит местный бюджет.
Сегодня в 15:21
В Свердловской области реконструируют мосты к отдаленным деревнямВсего в работе четыре моста.