«На следующей неделе я планирую совершить очередной объезд города». Алексей Орлов обратился к жителям с просьбой рассказать о местах, где требуется его вмешательство

Сообщения можно оставлять в телеграм-канале главы Екатеринбурга.

 «На следующей неделе я планирую совершить очередной объезд города». Алексей Орлов обратился к жителям с просьбой рассказать о местах, где требуется его вмешательство - Фото 1

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов в еженедельном выпуске «Итогов недели» анонсировал один из планов на следующую неделю в преддверии 299-летнего юбилея города.

 

«На следующей неделе я планирую совершить очередной объезд города. Прошу вас написать в моем телеграм-канале, где, по вашему мнению, ситуация в большей степени требует моего вмешательства», – обратился к жителям Алексей Орлов.

 

Принять участие и предложить проблемную территорию для объезда можно в комментариях телеграм-канала Алексея Орлова.

 

 

Первая неделя августа началась с открытия прямого движения по Луганской – Объездной. Алексей Орлов, как и обещал, утром понедельника принял работы на путепроводе и поприветствовал первых екатеринбуржцев, проехавших по отремонтированной стороне дороги. Напомним, полностью работы будут завершены к 1 сентября.

 

Также на этой неделе состоялся Совет неравнодушных граждан, на котором градоначальник представил программу борьбы с вандализмом в столице Среднего Урала.

 

Решена была и одна проблема с замусоренным Верх-Исетским пляжем. Теперь за порядком и уборкой территории будет следить глава района Андрей Морозов.

 

Просмотров: 3927

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером