На «41-Домашнем» возродят «Династию»

Горожане смогут увидеть миллиарды долларов и миллион испытаний

На «41-Домашнем» возродят «Династию» - Фото 1

Жители Екатеринбурга смогут увидеть стильную телевизионную драму 80-х «Династия». С 14 июля в 13:35 с понедельника по четверг на «41-Домашнем». На телеканале отмечают, что один из самых рейтинговых сериалов своего времени и единственная в истории вечерняя мыльная опера, признанная «лучшей телевизионной драмой» («Золотой глобус», 1984).

 

В сериале снимается самая гламурная и самая известная отрицательная героиня мыльных опер в истории — Алексис Колби (Джоан Коллинз). В 2013 году Алексис заняла седьмое место в рейтинге «Шестидесяти самых противных злодеев на ТВ»  по версии еженедельника TV Guide

 

Зрители смогут наблюдать три незабываемых момента: 1. «Кошачьи» драки

В сериале было несколько значительных эпизодов, ставших «торговой маркой» «Династии». Дамы из высшего общества (бывшая и настоящая жены главного Кэррингтона) за 9 сезонов успели эффектно подраться в изостудии, в пруду с лилиями, грязевом бассейне  и в парке. А накал словесных перепалок дошел до первого ругательства в эфире американского телевидения.

 

2. «Молдавскую резню» «Кровавую свадьбу» придумали еще задолго до «Убить Билла» и «Игр престолов». Первыми убили всех на свадебном торжестве именно создатели «Династии» с эпизодом «Молдавская резня». Группа террористов ворвалась на свадьбу дочери Кэррингтона и перестреляла всех гостей. Эпизод стал самым обсуждаемым в 1986 году, его посмотрели 60 миллионов зрителей, а финал сезона был признан одним из семи самых незабываемых в истории прайм-тайма на ТВ.

 

3. Участие в съемках 38-го президента США и его первой леди

Что за высший свет без президентской четы? «Династия» стала единственным сериалом, в котором в роли самих себя снялись бывший американский президент и первая леди — Джеральд и Бэтти Форд, а также государственный деятель Генри Киссинджер.

 

Обман, предательство, месть, любовь, измены, драки, амнезия, убийства и многое другое. Как жила американская аристократия в 80-е, и почему ей некогда было скучать?

Просмотров: 2404

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером