На строительном форуме 100+ TechnoBuild в 2022 году разобьют парк

Выставка будет действовать четыре дня.

На строительном форуме 100+ TechnoBuild в 2022 году разобьют парк - Фото 1

Губернатор Евгений Куйвашев провел заседание организационного комитета по подготовке к выставке и форуму 100+ TechnoBuild 2022. Как и прежде, его планируется провести осенью в ЭКСПО.

 

Организаторы предложили расширить даты проведения форума-выставки с трех до четырех дней. Дополнительный день позволит провести специализированные мероприятия, чтобы участникам форума было удобнее планировать свою работу на полях. Таким образом он пройдет с 18 по 21 октября.

 

Также планируется увеличить площадь экспозиции на 40 тысяч квадратных метров – она будет размещена в трех павильонах МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Новой площадкой станет кластер благоустройства, оформленный в виде парка.

 

Глава региона отметил качественное и результативное проведение форума в 2021 году, в том числе множество положительных отзывов от российских и зарубежных экспертов стройиндустрии. Губернатор поручил уделить особое внимание структуре деловой части строительного конгресса, отобрать лучших участников рынка и экспертов, сформировать программу и обеспечить комфортные условия работы для всех участников.

 

Главная тема 100+ и ключевые темы форумной части пока не сформулированы. По мнению губернатора, они должны быть связаны с вопросами формирования комфортной городской среды, применением BIM-технологий, экологичностью и безопасностью строительства.

 

Просмотров: 1452

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером