На территории Свердловской области пройдут массовые мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

В МВД обратились к свердловчанам, предупредив о соблюдении правопорядка.

На территории Свердловской области пройдут массовые мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией - Фото 1

В День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией в 37 муниципальных образованиях Свердловской области состоится 33 митинга, 1 демонстрация и 2 флешмоба. Руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых проинформировал, что сотрудники полиции во взаимодействии с другими правоохранительными структурами предпримут все необходимые меры для поддержания общественного порядка на мероприятиях.

 

«Прошу отнеситесь с пониманием к процедуре досмотра и иным мерам обеспечения безопасности, которые будут предпринимать представители МВД. Не приносите с собой колющие и режущие предметы, легковоспламеняющиеся жидкости, пиротехнические изделия. Граждане в состоянии опьянения допущены на мероприятия не будут. Воздержитесь от использования квадрокоптеров. Во время и по окончании акций соблюдайте правопорядок, ведите себя корректно по отношению к другим зрителям», - сообщил полковник Горелых.

 

Участникам акций советуют заблаговременно прибывать на место проведения мероприятий, а в случае конфликтов или при обнаружении подозрительного предмета, следует сообщить ближайшему сотруднику полиции или по круглосуточному телефону доверия 8 (343) 358-71-61.

 

Просмотров: 1461

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером