Дорожники уложили верхний слой асфальта на участке ремонта улицы Сакко и Ванцетти

Чтобы не создавать проблем для автотранспорта, движение перекрывают только ночью

Дорожники уложили верхний слой асфальта на участке ремонта улицы Сакко и Ванцетти - Фото 1

Дорожные службы продолжают ремонт улицы Сакко и Ванцетти на участке от проспекта Ленина до улицы Малышева, сообщают в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
 

"На днях специалисты компании-подрядчика уже провели работы по установке гранитного поребрика, проливке битумной эмульсией, устройству нижнего слоя. Сегодня завершается устройство верхнего слоя и выравнивание колодцев в отметку. Также на финальном этапе находится ремонт тротуаров. Рабочие проводят восстановление газонов", - рассказали в мэрии.



Напомним, ремонт дороги на улице Сакко и Ванцетти ведется в особом режиме: движение перекрывают только ночью, когда и выполняются все основные работы.

Просмотров: 1757

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности