На Урале задержали мать-убийцу младенца, которая скрывалась от правосудия 15 лет

Преступление было совершено в Красноярском крае в 2008 году.

На Урале задержали мать-убийцу младенца, которая скрывалась от правосудия 15 лет - Фото 1

На Урале задержали 42-летнюю женщину, подозреваемую в убийстве собственного 8-месячного сына 15 лет назад. Преступление было совершено в Сибири в 2008 году. Об этом сообщает СУ СК по Красноярскому краю.

 

Тогда местные жители нашли на пустыре тело замёрзшего насмерть ребенка. По версии следствия, ребенка оставили без пищи и обогрева на открытой местности. Местонахождение матери мальчика установить не удалось.

 

Спустя 15 лет выяснилось, что женщина скрывалась в Свердловской области. Все это время она не поддерживала контактов с родственниками, и никто не знал о ее жизни на Урале.

 

Подозреваемую задержали и транспортировали в Красноярск. Ее обвиняют по статье «убийство малолетнего», по которой грозит до 20 лет лишения свободы. Расследование обстоятельств случившегося продолжается.

 

Просмотров: 1094

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

вторник, 25 марта

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности