На Уралмаше откроется крупный медицинский центр

Новое учреждение расположится в коммерческих помещениях новостройки.

На Уралмаше откроется крупный медицинский центр - Фото 1

 

Медицинский центр «Шанс» приобрел у компании «Атомстройкомплекс» помещение площадью 650 квадратных метров. Это два этажа в стилобатной части с отдельным входом в составе ЖК «Северное сияние» на Уралмаше. Данный комплекс находится в шаговой доступности от станции метро «Уралмаш». Это место считается условным центром района с удобной транспортной развязкой.

 

Руководство медицинского центра было нацелено найти подходящее помещение именно на Уралмаше, так как в этом районе нет клиник с узкой специализацией. Открыть новый медицинский центр планируют в конце следующего года. Вести прием в нем будут врачи по более чем 20 специальностям. Также эта клиника будет иметь узкую специализацию – ЭКО, Anti-age терапия.

 

««Атомстройкомплекс» пошел навстречу руководству медицинского центра и согласовал им особые условия по рассрочке на покупку данного коммерческого помещения, у них нестандартный график платежей, - рассказывает директор агентства коммерческой недвижимости «Атомстройкомплекс» Сергей Кравчук. - Мы готовы рассматривать индивидуальные условия по покупке или аренде, потому что заинтересованы в качественном наполнении коммерческих помещений».

 

Наличие адекватных, а главное, востребованных у жителей бизнесов в составе комплекса безусловно повышает его качество. Компания «Атомстройкомплекс» сегодня может предложить не только различные по размерам и цене готовые коммерческие и офисные помещения, но и начать работу с партнёрами еще на этапе строительства. Для конкретного предприятия, например, общепита, можно провести необходимые коммуникации в помещении, обыграть планировку под запросы заказчика.

 

В пуле предложений «Атомстройкомплекса» представлены коммерческие помещения не только на первых этажах жилых комплексов. Имеются и так называемые коммерческие пристрои, а также отдельно стоящие офисные помещения возле жилых новостроек. Этот вариант подходит в том числе и для тех категорий бизнеса, кому нельзя организовать рабочий процесс в жилых помещениях. Например, медицинские центры могут без каких-либо ограничений использовать любое медоборудование. А для жильцов жилых комплексов и всего района сохраняется доступность получения необходимых услуг в формате «у дома».

 

Просмотров: 1434

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером