На День строителя-2015 уральцам подарят грузовик мороженого

Один из главных профессиональных праздников региона пройдет в екатеринбургском ЦПКиО.

На День строителя-2015 уральцам подарят грузовик мороженого - Фото 1
На День строителя-2015 уральцам подарят грузовик мороженого

 


Стала известна дата одного из самых крупных профессиональных праздников Свердловской области в 2015 году. День строителя будет отмечаться 8 августа 2015 года. Праздник пройдет в ЦПКиО им. Маяковского.


Как сообщают организаторы, в этом году празднование будет еще масштабнее, чем в прошлом. Основной список мероприятий находится в разработке, однако уже известно о проведении традиционной Спартакиады среди строительных организаций региона. В этом году спортивное состязание впервые будет проходить по новой системе, учитывающей уровень спортивной подготовки команд, и предполагает два этапа. В рамках первого, спортивного этапа строители сыграют в июле в мини-футбол, волейбол и боулинг на стадионах города и специализированных площадках.


На втором, спортивно-игровом этапе будет организован праздник здорового образа жизни – веселые страты на полосе препятствий, стрельба из рогатки, аэрохоккей и многое другое.

 

Отметим, что уже сейчас количество строительных компаний, готовых поддержать праздник, больше, чем в прошлом году. Один из партнеров обещает для всех гостей праздника привезти грузовик мороженого.


 

Просмотров: 1821

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером