На «Майскую прогулку» за смартфоном

Во время спортивной акции оператор МОТИВ разыграет несколько гаджетов.

На «Майскую прогулку» за смартфоном - Фото 1
На «Майскую прогулку» за смартфоном

15 мая от ДИВСа стартует ежегодная, 33-я по счету, «Майская прогулка». Организаторы приготовили для пешеходов на выбор три маршрута: «Стар и млад» (17 километров), «Трасса МОТИВ» (33 километра) и «Классика» (50 километров). Средний маршрут даст не только отличную физическую нагрузка, но и возможность выиграть 4G-смартфон от партнера прогулки — мобильного оператора МОТИВ. Каждый тысячный финишировавший на «Трассе МОТИВ» получит от оператора фирменный гаджет с поддержкой 4G.

 

Еще один смартфон можно будет выиграть в конкурсе «Найди апельсин!». Всё, что нужно, найти апельсины на «Трассе МОТИВ» и сфотографироваться с ними. После чего следует выложить снимок в Instagram с хэштегами #нашелапельсин и #мотив4g. Победителя фотоконкурса МОТИВ назовет на следующий день в официальном аккаунте в Instagram — motiv4g.

 

Любой желающий сможет подключиться к сети МОТИВ прямо на старте, контрольных пунктах или финише «Майской прогулки». Оператор всем новым абонентам подарит 200 рублей на баланс. Так что не забудьте паспорт! 

Просмотров: 2356

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером