Во время спортивной акции оператор МОТИВ разыграет несколько гаджетов.
15 мая от ДИВСа стартует ежегодная, 33-я по счету, «Майская прогулка». Организаторы приготовили для пешеходов на выбор три маршрута: «Стар и млад» (17 километров), «Трасса МОТИВ» (33 километра) и «Классика» (50 километров). Средний маршрут даст не только отличную физическую нагрузка, но и возможность выиграть 4G-смартфон от партнера прогулки — мобильного оператора МОТИВ. Каждый тысячный финишировавший на «Трассе МОТИВ» получит от оператора фирменный гаджет с поддержкой 4G.
Еще один смартфон можно будет выиграть в конкурсе «Найди апельсин!». Всё, что нужно, найти апельсины на «Трассе МОТИВ» и сфотографироваться с ними. После чего следует выложить снимок в Instagram с хэштегами #нашелапельсин и #мотив4g. Победителя фотоконкурса МОТИВ назовет на следующий день в официальном аккаунте в Instagram — motiv4g.
Любой желающий сможет подключиться к сети МОТИВ прямо на старте, контрольных пунктах или финише «Майской прогулки». Оператор всем новым абонентам подарит 200 рублей на баланс. Так что не забудьте паспорт!
Просмотров: 2553
Автор: Редакция JustMedia
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 21:40
На ИННОПРОМе показали единственный на Урале электрический квадроциклТранспортное средство проезжает от 50 до 90 километров без подзарядки.
Вчера в 21:32
Свердловская область попала в топ-10 рейтинга МинпромторгаТакже в топе оказалась Челябинская область.
Вчера в 21:08
В Москве арестован бывший замглавы Росгвардии Виктор СтригуновЕго обвиняют во взятках и злоупотреблении полномочиями.
Вчера в 20:56
Екатеринбурженка рассказала об иглах в персике, купленном на рынке. В ФСБ заявили, что это фейкЯкобы пострадавшие не обращались в правоохранительные органы.
Вчера в 20:04
На ИННОПРОМе показали трамваи будущего и подписали соглашение о беспилотном общественном транспортеСвою продукцию представили «ПК Транспортные системы», Трансмашхолдинг и «Синара».