На набережной Исети пройдет первый в городе #Велопикник

Для любителей велопрогулок по городу будет презентована специальная велокарта Екатеринбурга

На набережной Исети пройдет первый в городе #Велопикник  - Фото 1
На набережной Исети пройдет первый в городе #Велопикник

В центре Екатеринбурга впервые пройдет мероприятие для велосипедистов-любителей в формате пикника в ретро-стиле. Фоном станет набережная Исети, площадкой — газон у бизнес-центра «Президент». Гостям мероприятия будет презентована карта велосипедных прогулок по городу и новый сервис проката велосипедов. #Велопикник у «Президента» состоится в субботу, 18 июня, начало — в 10 часов.

 

Площадка проекта вместит в себя детскую зону с полосой препятствий для гироскутеров, самокатов и беговелов, фотозону в ретро-стиле и зону пикника с классическими клетчатыми скатертями, плетеными корзинами с бутербродами, кувшинами с домашним лимонадом. Здесь же в течение трех часов будет идти велоквест для взрослых и детей по Плотинке и окрестностям.

 

Велопикник пройдет на площадке у бизнес-центра «Президент», где в этот день состоится презентация уникального сервиса — проката велосипедов культового бренда Electra. Для любителей велопрогулок по городу будет презентована специальная велокарта Екатеринбурга, включающая восемь маршрутов. Каждый желающий сможет получить ее как в печатном, так и электронном виде, чтобы с помощью смартфона придерживаться заданного направления. Участники проекта #Велопикник смогут протестировать маршруты, внести предложения по их доработке или добавить свой путь к той или иной точке города.

 

«Обычно велосипедисты-экстремалы и молодежь собираются у Драмтеатра, мы же хотим предложить новую локацию для горожан, которые любят велосипеды и более спокойный отдых. Наш #Велопикник пройдет в стилистике ретро, в нем примут участие известные горожане — бизнесмены, медиа-персоны, общественные деятели. Предлагаем гостям выбрать тематические наряды: платья в горох, юбки-солнце, клетчатые брюки с подтяжками, красивые клатчи, модные шляпки, перчатки и любые другие стильные вещи, надев которые можно сногсшибательно выглядеть на фотографиях. На площадке будут работать фотографы, которые предложат самые красивые ракурсы на фоне воды, неба и зданий Екатеринбурга»,— отмечают организаторы мероприятия.

Для участия в проекте #Велопикник звоните по телефону 200-45-44. Мероприятие пройдет 18 июня, старт в 10.00.

 

 

 

Просмотров: 3616

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

среда, 09 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Российские семьи стали больше делиться интернет-трафиком в сети Билайна

Вчера в 20:25

Российские семьи стали больше делиться интернет-трафиком в сети Билайна

В основном интернет-трафик расходуют на развлечение и общение.

В аэропорту Италии неизвестного мужчину засосало в двигатель самолета

Вчера в 17:40

В аэропорту Италии неизвестного мужчину засосало в двигатель самолета

Перед трагедией он взломал дверь в зоне выдачи багажа.

Рокера из Екатеринбурга Александра Шиколая будут судить за дискредитацию армии

Вчера в 17:16

Рокера из Екатеринбурга Александра Шиколая будут судить за дискредитацию армии

Лидер группы Slaughter to Prevail отреагировал на возбужденное дел.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности