От удара одна из них оказалась на боку.
На перекрестке улиц Викулова и Лагоды сегодня около 11.00 произошло ДТП с участием двух автомобилей. По сообщению службы спасения «СОВА», автомобиль Kia двигался по улице Викулова со стороны Металлургов.
В обратном направлении ехал Nissan, водитель которого намеревался совершить левый поворот на улицу Лагоды, однако не пропустил встречный транспорт.
По словам участников аварии, дорога была мокрой от дождя, поэтому даже несмотря на экстренное торможение столкновения избежать не удалось. От удара автомобиль Nissan встал на бок. К счастью, люди в аварии травм не получили. По данному факту будет проведено дознание.
Просмотров: 1443
Автор: Мария Соколова
Фотограф: "СОВА"
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 09:35
Эксперты рассказали о самых популярных услугах среди свердловчанЦифровая экономика и домашний комфорт лидируют в спросе.
Вчера в 22:07
«Россети Урал» стали ключевым партнером отраслевого проекта «Профессионалитет» на Среднем УралеДиректор компании Дмитрий Воденников подписал соглашение с профильными министерствами.
Вчера в 21:17
Денис Паслер обсудил с Валерием Фальковым модернизацию уральских вузовМинистр высшего образования и науки работает в Свердловской области.
Вчера в 21:04
Челябинский суд оставил в силе решение о взыскании дивидендов с бывших владельцев «Макфы»Бизнесмены должны вернуть почти 20 млн рублей.
Вчера в 20:12
«Единая Россия» официально выдвинула Дениса Паслера кандидатом в губернаторыВыборы главы Свердловской области пройдут 14 сентября.