Наталья Поклонская рассказала о своем знакомстве с бывшим схиигуменом Сергием

Скандальный клирик никогда не был ее духовником.

Наталья Поклонская рассказала о своем знакомстве с бывшим схиигуменом Сергием - Фото 1

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская в интервью телеведущей Ксении Собчак рассказала о своем знакомстве с бывшим схиигуменом Сергием (Николаем Романовым). Бывший прокурор Крыма заявила, что он никогда не был ее духовником. Видео опубликовано на ютуб-канале «Осторожно, Собчак!».

 

«Сергий никогда не был моим духовником. Я приезжала к нему в Екатеринбург, была в монастыре. Смотрела, присматривалась. Было так интересно после Крыма. Я до этого со старцами не встречалась. С проблемами к нему не приезжала», - заявила Наталья Поклонская.

 

Она отметила, что об экс-схимонахе Сергие ей рассказали люди из Росгвардии, представив его как «удивительного старца». Бывший настоятель Среднеуральского монастыря показался Наталье Поклонской очень сильным человеком. Вместе с этим ей показалось, что прихожане Сергия перекладывают на него ответственность за свои решения.

 

«Мне кажется, что люди к нему приезжают, чтобы он вместо них решал их проблемы. Они спрашивают вплоть до того, ехать ли к бабушке или нет», - рассказала Наталья Поклонская.

 

О том, чтобы в монастыре били детей, бывший прокурор Крыма, ничего не слышала.

 

 

Просмотров: 1979

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером